Ср, 17.04.2024, 0:07:04 | Приветствую Вас Гость

Кибер - футбол!

Главная » 2008 » Ноябрь » 23 » "Старая сеньёра" не устояла против Лидера серии А
"Старая сеньёра" не устояла против Лидера серии А
2:23:52

Ах здраствуйте, мои дорогие друзья. Такой матч как "Интер - Ювентус" нельзя обойти стороной и я взял на себя ответственность дать небольшой комментарий.
Ну начнём с того что, Интер в этом противостоянии выгледел Лидером, и не просто Лидером серии А, а настоящей армией во главе с полководцем Ж. Моуриньё. Кстаи о тренирах встречались два бывших тренира Челси и им было, что друг другу доказывать. Моуриньё вообще хорош и всегда умел поставить игру своей команды. А К. Раньери за свою тренирскую карьеру ничего серьёзного не выигрывал. Я садился смотреть матч в предвкушении голевой фиерии с стаканчиком холодного пива в одной руке, и пакетом чипсов в другой. А увидел баталию стратегов и тактических ходов.
Если сказать вкрации о матче, то Интер как катком проехал по Ювентусу, закатал в асфальт. Начал давить с первых минут матча, хотя честно презнаться, ваш покорный слуга начал смотреть матч с 10 минуты. И уже на 13 минуте выходил один на один с Маниннгером, враторём Ювентуса, полузащитник Интера, Станкович. Но самоотверженная игра защитников не позволила начаться тому, чего я и 50 тысеч болельщиков на трибунах, так ждали. Итер в основном уповал на длинные передачи и забросы, что конечно же оправдывается имея у себя в нападении таких двух столбов, как З. Ибрагимович и Адреано. А игроки "старой сеньёры" играли флангами, и в основном правым, в надежде на навес и удачную игру головой Амаури. Только один А. Дель Пьеро финтил и действовал, как "свободный художник".
На 33 и сразу скажу, что на 65 минутах матча произошли два момента похожих, в своём начали, друг на друга как две капли воды. И только концовка обоих была разной. В первом случае Ибрагимович пробил чётко в дальнний угол ворот, но на высоте был Маниннгер, доставший мяч кончиками пальцев в падении. А во втором Златан сплоховал и пробил мимо ворот.
Но единственный гол, к моему большому сожалению, в этом матче забил Мунтари из комбинации которая не несла в себе ни какой опасности. А дело было так: очередно заброс в штрафную Ювентуса, Адреано бориться на "втором этаже" с защитниками, мяч отскакивает к З. Ибрагимовичу, который по моему мнению наносит удар в сторону ворот, и тут откуда не возьмись, появляется Мунрари и "шекой" аккуратно укладывает мяч в ворота.
Счёт 1 : 0 в пользу Интер лидер празднует и ликует, а болельщики " старой сеньёры" расходят по домам. Мавр зделал своё дело, Мавр может удалиться.

Всем удачной игры. И как говорил В. Уткин: " Любите футбол"

Просмотров: 502 | Добавил: summus82 | Рейтинг: 0.0/0 |