Чт, 25.04.2024, 11:26:09 | Приветствую Вас Гость

Кибер - футбол!

Главная » 2008 » Ноябрь » 07

Со счетом 3:1 в пользу ЦСКА закончился матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против голландского клуба "Фейеноорд". Это вторая победа армейцев в групповом турнире. ЦСКА, выигравший ранее у испанского "Депортиво", вышел в единоличные лидеры группы Н, набрав 6 очков.

Счет на 14-й минуте открыл Василий Березуцкий после подачи углового. Через 15 минут гол в ворота ЦСКА отправил Джованни ван Бронкхорст. На 40 минуте игры армейцы вновь вышли вперед. На этот раз отличился бразильский форвард Вагнер Лав. В конце второго тайма на 81-й минуте матча бразилец Лав упрочил позиции ЦСКА – 3:1.

Матч армейцы завершали вдесятером после удаления на 83-й минуте за 2 желтые карточки полузащитника Евгения Алдонина, передает РИА Новости.

Основной состав "Фейеноорд": Хенк Тиммер, Дуайт Тиндал ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: DDGAMER[KIBER] | Дата: 07.11.2008